Главная » 2010 » Декабрь » 26 » Молодёжное собрание
11:57
Молодёжное собрание

    22 декабря 2010 года в Новых Горках прошло первое заседание Молодёжного Собрания при Совете Новогоркинского сельского поселения. В ходе собрания были приняты учередительные документы органа, утверждён состав МС и должности его представителей, разобран ряд вопросов по молодёжной политике.

    Молодёжное собрание - совещательно-консультативный орган при Совете поселения. В его рядах состоит активная молодёжь Новых Горок. МС представляет интересы молодого населения, будет заниматься решением проблем в сфере молодёжной политики.

    Председатель МС - Высоцкий Роман 

    Заместитель председателя МС - Пелёвин Сергей

    Секретарь МС - Кузнецова Марина

    Представители МС - Ракова Татьяна, Волкова Алёна, Остапенко Алексей, Архипов Евгений.

    Подробная информация о работе МС будет выложена на сайте чуть позже.

Категория: Молодёжные вести | Просмотров: 978 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0
3 Админ   (27.02.2011 17:13) [Материал]
Вот кстати кое-что о свалках в Новых Горках: жми и читай

0
1 Татьяна   (23.02.2011 12:45) [Материал]
Хотелось бы обратиться к молодежи села! Неужели у них не болит душа, видя как поселок зарастает мусором и грязью. Одна только свалка на " Постройке" чего стоит. Приезжая на Родину , проезжаю огромную Россию, но таких свалок в середине жилья , я не встречала. Интересно как спиться Мэру поселка. Это в первую очередь его вина, если бы ходила мусорная машина по поселку, люди бы не сваливали бы под покровом ночи мусор куда попало. Была в Башкирии, Татариии, там краску выделяют людям, чтобы в поселках все заборы были вдоль центральных дорог в одном фоне. А на кладбищах силами всех жителей проходят типа субботников, убирая старую траву и мусор весной. А тут работы Мэра и не видно. Жители его и видят только наверное в " базарные дни" в торговых рядах. Считаю позор иметь такого Мэра. Татьяна.

0
2 Админ   (23.02.2011 16:56) [Материал]
Татьяна, поверьте, на многое смотрим, скрепя сердце. Будем работать в этом направлении. Что касается свалок, это конечно претензии к руководству села. Некоторое время назад хотели организовать на территории д.Коровиха места для мусорных контейнеров (стихийная свалка за деревней всех поражает). Но сами жители не откликнулись! Большинство говорят, что от них бытового мусору немного, и утилизируют собственными силами. Платить им за обслуживание несколько рублей тоже не хочется. Тут стереотипы ломать надо, у нас ещё каменный век в головах. Со стороны молодёжи в любом случае будем работать. Кстати, у нас школа имеет волонтёрский отряд, и на кладбище периодически проводится уборка. Последняя была в прошлом году. И снег тоже чистят, и парк приводят в порядок весной, белят деревья. Вопрос в том, что может чаще стоит это делать и стимулировать к этому? Опять же скажу: это всё должно быть заботой администрации, а не энтузиастов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Адаптация от uTemplate