Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Наши - первые!
00:03
Наши - первые!

Фестивал семейных династий   28 ноября закончился очередной этап Всероссийского фестиваля семейных династий "Вера. Надежда. Любовь". В этом году участников принимала у себя Москва. Молодая пара из Новых Горок Алёшин Илья и Волкова Алёна, представлявшие на мероприятии Ивановский регион, по итогам заняли первое место! Друзья, вы понимаете о чём я говорю? НАШИ коровихинские молодожёны взяли ПЕРВОЕ МЕСТО ПО РОССИИ!!! Мо-лод-цы!

    В 2011 году проведение этого ежегодного фестиваля планируется провести на территории нашего региона, причём планируется, что проводиться он будет в статусе международного! Будет здорово, если нас, ивановцев, представит тоже семья из НГ.

    P.S.: приношу извинения за неверную инфорацию (в первоначальном виде этой новости) о команде из Пензы.

Категория: Молодёжные вести | Просмотров: 707 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0
1 Raydarr   (01.12.2010 16:01) [Материал]
Так, что наша команда представила в Москве? Не понятно! Чьи корни представляли? До какого колена дошли?
Я вот смог дойти толко до пра-пра-прадеда! biggrin Дальше нужно копать))) только вот где)))

0
2 Админ   (01.12.2010 20:57) [Материал]
Raydarr, это был не конкурс на самое ветвистое "древо жизни". Цитирую: " Миссия Фестиваля - возрождение и укрепление семейных ценностей; он нацелен на то, чтобы показать возможности молодой семьи и династии, дать российским семьям вдохновение и импульс к сотворчеству как к образу семейной жизни"...
Проще говоря, идея фестиваля - показать преемственность поколений во всех аспектах жизни - опыт, традиции, навыки, показать семью творческую как результат воспитания.
Я сам на фестивале тоже присутствовал, участвовал и болел. Да, у других было ярко, но мы сделали всё согласно правилам конкурсов, и поэтому выиграли! Задания (часть была домашними) были типа "вера в семье", "любимая песня бабушки", "семейная экономика" и пр. Ну и генеалогическое древо конечно же. И всё это надо было изложить оригинальнее остальных. Мы - справились!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Адаптация от uTemplate